Browse Confessions By Category: Новости RSShttps://www.sovremennoepravo.ru/m/sitenews/browse/category/НовостиBrowse Confessions By Category: Новости RSSMon, 14 Jan 2019 13:31:38 +0300<![CDATA[Вышел в свет очередной номер журнала "Современное право" №1 2019]]>Read more]]>Mon, 14 Jan 2019 13:31:38 +0300<![CDATA[Новый Перечень ВАК]]>Read more]]>Sat, 12 Jan 2019 13:17:16 +0300<![CDATA[С наступающим новым годом!]]>Sat, 29 Dec 2018 15:15:03 +0300<![CDATA[Вышел в свет очередной номер журнала "Современное право" №12 2018]]>Read more]]>Thu, 06 Dec 2018 18:18:35 +0300<![CDATA[С днем юриста!]]>Mon, 03 Dec 2018 12:47:21 +0300<![CDATA[Вышел в свет очередной номер журнала "Современное право" №11 2018]]>Read more]]>Mon, 05 Nov 2018 14:22:23 +0300<![CDATA[Информация для пользователей, использующих сторонние программы для изменения кода сайта]]>Read more]]>Fri, 05 Oct 2018 13:24:26 +0300<![CDATA[Вышел в свет очередной номер журнала "Современное право" №10 2018]]>Read more]]>Mon, 01 Oct 2018 11:10:25 +0300<![CDATA[Благодарность активному блоггеру]]>Tue, 04 Sep 2018 22:05:05 +0300<![CDATA[Вышел в свет очередной номер журнала "Современное право" №9 2018]]>Read more]]>Fri, 31 Aug 2018 17:39:37 +0300